Подать облигации 1992 года.

• г. Санкт-Петербург

Как продать облигации 1992 года в Питере, лучше коллеционерам.

2 шт.-500 руб. и 18 шт.-1000 руб.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы обратились не по адресу. На этом сайте на вопрос отвеают юристы, а не коллекционеры.

Спасибо за обращение.

Доброго времени суток! Как для вас будет выгоднее так и продавайте, вы вправе распорядится своим имуществом по своему усмотрению. Всего хорошего!