Возможность запросить повторное РВП на основании действительного свидетельства по переселению соотечественников

• г. Москва

Если у меня есть действительное свидетельство по переселению соотечественников могу ли я по нему сделать повторно рвп? рвп по которому получала свидетельство заканчивается через месяц и не успеваю подать на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Миграционный отдел с заявлением, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.