Суд должен признать моего брата не дееспособным после прохождения медицинской комиссии

• г. Владикавказ

У меня есть брат ему 30 лет инвалид детства у него синдром дауна в 18 лет ему дали групп 1 по жизненная недавно он остался сиротой нам надо будет проходить медиснскую камисию чтобы его признали не деиспособин судом.

Ответы на вопрос (1):

Признание гражданина недееспособным производится только на основании судебного решения. Поэтому в вашем случае эту процедуру придется проходить.