Как получить статус дома с отдельным адресом, если по документам это пристройка к дому.

• г. Тула

Как получить статус дома с отдельным адресом, если по документам это пристройка к дому.

Ответы на вопрос (1):

Порядок определения статуса жилого дома в вашем городе определяется органами власти, поэтому вам необходимо обращаться в администрацию с заявлением о признании вашей пристройки жилым домом.

Обычно данный вопрос решает специально созданная комиссия