Могут ли раньше отпустить за хулиганские действия с 15 суток.

• г. Нижний Новгород

Могут ли раньше отпустить за хулиганские действия с 15 суток.

Ответы на вопрос (4):

Нет, освободить ранее назначенного срока наказания в виде ареста не могут, так как административный кодекс не предусматривает таких действий.

Нет, никто Вас ранее времени не выпустит. Не предусмотрено это административным кодексом. Единственное, если вдруг у Вас будет неотложное (больное) состояние, угрожающее жизни. Тогда отвезут в больницу.

Кристина. Добрый день. Административный арест не предусматривает досрочного освобождения.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Условно-досрочное освобождение по делам об административных правонарушениях не предусмотрено, но освободить от ареста могут по медицинским показаниям.