Года 2 назад, я украл у друга 500 рублей. Мне сейчас 22 года и я хочу узнать статью ли я на учете в полиции.

• г. Чебоксары

Года 2 назад, я украл у друга 500 рублей. Мне сейчас 22 года и я хочу узнать статью ли я на учете в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего проще обратитесь в полицию и потребуйте справку о не судимости. Если справка чистая, то нигде вы на учете не состоите. Всего доброго.