Бригада строителей не получила оплату за работы в казармах, органы правопорядка не реагируют - что делать?

• г. Новосибирск

Бригада 6 чел. работала по договору на строительстве казарм в части г.обь денег не заплатили. Написали заявление в полицию. Прошол год полиция не удосужилась хоть раз позвонить. Интересовался сам заевление прошло за 4 месяца круг по новосибирску было во всех ОБЭП Прокуратуре; полиции всяких инстанций вернулось назад в г.Обь. Звоню друг на друга футболят.500 тысяч год так и плавают. Подскажите что делать? Документы на руках.

Ответы на вопрос (2):

вам надо было писать в военную прокуратуру.

готовьте иск и подавайте в частном порядке в суд.

Извените сразу не ответил поломка.Дело в том что у фирмы подрядчика были посредники через месяц гдето мы сотрудничали с этой фирмой Геостар напрямую устно обещали договор и не сделали.Полицыя не знаю что делала проводила проверку нет не собщили Куп талон о заявлении у меня акты есть такое ощущение что никто ни чем не занимался.Спасибо вам за ответы!