Как действовать, если снимают с карты деньги за незаконные штрафы?

• г. Москва

Снимают с карты деньги ну штраф в размере 30 т.р но я его уплатил и чеки имеются.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте заявление о снятии ареста со счета. Приложите квитанции о том, что штраф уплачен. Тогда арест должны снять.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и предоставить чек об оплате. Так же просите вернуть излишне списанные денежные средства..

Здравствуйте! Предъявляйте судебному приставу квитанцию и требуйте окончания исполнительного производства.

Пишите заявление о возврате излишне взысканных денежных средств.

Удачи Вам!

Требуется обратится к судебному приставу исполнителю и предъявить ему квитанцию об оплате административного штрафа. Удачи Вам.

Добрый день, Эльцин! Пишите в банк и приставам заявление о снятии ареста со счета, приложите квитанцию об уплате долга. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!