Права сотрудника МВД на выплату денежной компенсации за аренду жилья - анализ законодательства

• г. Краснодар

Я являюсь сотрудником МВД. Службу прохожу не в своем городе, где не имею собственного жилья. Мной был заключен договор о найме жилья с хозяйкой квартиры где я проживал с марта месяца, документы о поднаеме жилья вместе с расписками и т.д. я сдал в жил. быт.комиссию в начале августа в УВД. Комиссия рассмотрела мои документы 2 ДЕКАБРЯ этого же года а 25 декабря мне выдали служебную квартиру. К концу декабря мне выплатили 9 т.р. за найм жилья с 2 по 25 декабря, за остальные месяца не выплатили. Жбк утверждает что выплата только с рассмотрения комиссии документов т.е. с 2 декабря а не с момента заключения договора с собствеником квартиры где я проживал. Обязаны ли они мне выплатить деньги с момента закл. Договора. На что мне ссылаться (приказ, статья, закон, другой нормативн. Документ). Прошу вашей юридической помощи. В январе текущего года мной был написан рапорт в жбк оПостановление Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1228 "О порядке и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам семей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Выплат никаких не.

Ответы на вопрос (1):

Здесь необходимо изучать документы и готовить правовое заключение со ссылками на нормы права.

Это уже на платной основе.