Как узнать, выездной ли я в Казахстан?

• г. Ижевск

Есть пару долгов у судебных приставов.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Всю необходимую вам информацию вы можете узнать на сайте судебных приставов.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Обратитесь к тем же приставам. Если они не выносили Постановление о запрете на выезд из страны, то можете ехать. Больше - никак. Выясняйте у них.

Если при наличии судебного производства долг составляет более чем 10 тысяч рублей, за границу не выпустят. Оплатите долги и отправляйтесь.

Обратитесь с этим вопросом к приставу. Базы данных о невыездных отсутствуют в настоящее время в свободном доступе. Пристав может наложить а может и не наложить запрет.

Уважаемый Сергей

Если долги менее 10000 рублей то выезд не могут закрыть.

Если более - оьращацтесь в службу судебных приставов.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго времени суток. Все сведения о имеющихся исполнительных листа и задолженностям по этим исполнительным производствам можно получить у судебного пристава на приеме, или на сайте Федеральной службы судебных приставов.