Как узнать ШТРАФ в РОССИИ на белорусский автомобиль.

• г. Москва

Как узнать ШТРАФ в РОССИИ на белорусский автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Для этого достаточно зайти на сайт ГИБДД или ФССП и проверить наличие штрафов через форму поиска. Удачи и всего доброго.

Штраф в России на белорусские автомобиль вы никак не узнаете, поскольку штраф по первых выписывается не на автомобиля, а на водителя, А во-вторых такое базы в России просто не существует.