Обещанное повышение - будут ли вольнонаемные работники МВД получать больше зарплаты и кто они такие?

• г. Ижевск

Будет ли повышение заработной платы вольнонаемным работникам МВД в ближайшее время, как пообещал Путин бюджетным работникам, и поясните пожалуйста к какой категории относятся вольнонаемные работники МВД, кто-то утверждает, что данные сотрудники не относятся к бюджетникам?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ВЫ к бюджетникам относитесь - а будет ли повышение зар платы - ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО, и если и будет - чисто сиволическое

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Лариса!

Существенного повышения заработной платы бюджетникам не планируется. В большинстве случаев эти повышения "съест" инфляция.