Вопросы водительских прав в Узбекистане - могу ли я использовать их в России без проблем с ГАИ

• г. Ярославль

Мне без срокное водительских права Узбекистана который я получил 2011-год. Сейчас я хочу купить машину и ездят на нём России между городов. С гаишники не будет ли проблемы мне?

Ответы на вопрос (2):

Будут проблемы, потому что с 1 июля 2017 года вы не сможете ездить с иностранным удостоверением и придется сдавать экзамены и получить российские права.

Будут проблемы, Вы должны заменить национальное водительское удостоверение на удостоверение Российской Федерации. Удачи.