Почему мне не выдали бумажку на оплату после выхода из вытрезвителя в Беларуси?

• г. Минск

Я проживаю в Беларуси скажите пожалуйста почему всем кто выходил из вытрезвителя дали бумажки на оплату а мне нет и шли мы все на суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это Вы можете выяснить только в вытрезвителе.

Возможно, Вам и не нужно ничего оплачивать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если судья принял решение о назначении вам административного штрафа, Вам необходимо зайти в канцелярию суда и получить квитанцию по которой вы сможете оплатить штраф.