Проблема с отсутствием кредитного договора - как разрешить ситуацию и сохранить правильность выплат

• г. Калуга

Спустя три года обнаружил что у меня нет кредитного договора а остальные документы на кредит лежат в папке как ее дали в банке так и лежит эта папка что делать я плачу все как положено помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в банк с заявлением о выдаче вам заверенной копии экземпляр кредитного договора. Если в платить исправно, то этот договор вам в принципе, не нужен.

Здравствуйте! Напишите в банк письменное заявление с котором просите выслать вам копию кредитного договора. На Ваше заявление банк обязан ответить в течение 30 дней. Удачи и всего доброго.

Можете обратится в банк, получить копию кредитного договора. Это не проблема. От того что у вас нет договора ничего не меняется. Договор есть в банке.

Здравствуйте!

Вполне возможно, что при оформлении кредита, Вам не выдали Ваш экземпляр кредитного договора.

Обратитесь непосредственно в банк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Вам нужно обратиться в банк и запросить предоставить Вам кредитный договор, в любом случае он должен быть у Вас в наличии.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Если после обращения в банк вам не выдают дубликат договора, то это незаконно. Вам необходимо написать жалобу в ЦБ РФ и прокуратуру.

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в банк с заявлением о выдачи копии кредитного договора, возможно вы его потеряли, т.к второй экземпляр должен быть у вас.

Доброго времени суток! Вы можете обратиться в банк, где получали кредит с письменным заявлением о предоставлении вам копии кредитного договора в связи его утерей. Всего хорошего!