После оформления кредита, не дали кредитный договор на руки, что можно сделать?

• г. Уфа

После оформления кредита, не дали кредитный договор на руки, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в кредитную организацию с требованием предоставить копию заключенного между вами кредитного договора. Дайте срок на выполнение требования (дней 10) и укажите адрес на который вам его выслать.