Как получить государственную компенсацию за отправку контейнера с вещами при переезде на материк?

• г. Владивосток

Хотим отправить контейнер с вещами в связи с переездом на материк, я работаю на себя жена тоже. Государство должно нам оплачивать контейнер.? До этого работал тренером в 2007 уволилися контейнерными услугами никто из нас некоода не пользовался как быть? Благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, никто Вам ничего не должен оплачивать. Все за Ваш счет, так как ни Вы ни супруга не являетесь ни госслужащими, но военнослужащими.