Что делать, если адвокат не выполняет свои обязательства и задерживает документы при переоформлении земельного акта?

• г. Запорожье

Что делать если адвокату заплатили, а он ничего не делает и не отдаёт документы? Мы пытаемся переоформить землю, восстановить акт земельный.

Ответы на вопрос (1):

Претензию письменную адвокату направьте заказным письмом с уведомлением с требованием вернуть документы и требованием расторгнуть договор с адвокатом. Надеюсь, что Вы его заключали? Если не отдает, то пожалуйтесь в Вашу адвокатскую палату. У Вас тоже есть палаты.