У меня долг в пенсионный фонд 72000 тысячи. Могу ли я лететь самолетом Магадан - Симферополь.

• г. Магадан

У меня долг в пенсионный фонд 72000 тысячи. Могу ли я лететь самолетом Магадан - Симферополь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В рамках исполнительного производства судебный пристав может запретить выезд за границу. При этом, судебный пристав должен вынести соответствующее постановление и направить его вам по почте. Перелет в пределах страны не является предметом запрета, Это касается только перелета границы.

Ограничения по выезду применяются приставами исполнителями при передвижениях должников за пределы рф а не внутри страны., если есть сомнения посмотрите на сайте уфссп.