Как оплатить долг в Эйвон и последствия в случае невыполнения оплаты

• г. Барнаул

У меня образовался долг в Эйвон 1500 плюс пеня 400 с чем то рублей. Доступ в свой личный кабинет не активен, мне его полностью заблокировали. Звонков и писем с угрозами не получаю. Долг 4 месяца. Как оплачивать и куда, не знаю. Что будет если попросту не оплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На сайте "Эйвон" есть телефон горячей линии, позвоните и выясните. Если не платить - начислят пени и подадут в суд по поводу взыскания денежных средств.

Здравствуйте.

Будут считать пени дальше, а затем смогут обратиться в суд за взысканием. Срок для обращения в суд в соответствии со ст. 196 ГК РФ составляет 3 года (исковая давность).

Кристина. Добрый день. Звонков и писем не получаете. Потому что сумма не большая. Но она вырастет и тогда будут звонки. Лучше разобраться раньше.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.