Проблемы с долгом в Эйвон - заблокированная учетная запись и непонятные коллекторы

• г. Москва

Имеется долг в Эйвон.

Размер долга не знаю так как не могу в личный кабинет потому что они заблокировали мою учетную запись

Звонят какие-то непонятные коллекторы и молчат в трубку.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос у Вас в чем?

Смените номер телефона, и напишите в организацию письмо официальное с просьбой выслать в ваш адрес документы по вашему долгу, отзовите свои персональные данные из обработки третьими лицами.