Отмена грамоты Ветеран труда Свердловской области - возможна ли замена на Ветеран труда Федерального значения и как получить награду

• г. Екатеринбург

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если бы вы успели подать документы, ДО принятия данного регионального законодательства (поправок к нему), то проблем бы не было, а теперь не получите это звание. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

К сожалению не получите вы звание Ветерана труда. Других грамот, что у вас имеются, их не достаточно

Удачи Вам. Анна Титова.