Ограничения на работу с алкоголем - когда можно продавать алкоголь и куда обратиться для получения информации

• г. Махачкала

По федеральному закону алкогольной продукцией можно работать с 10 утра по до 22 вечера, а по местному закону с 10 до 20, и еще месят поста.

Налог не отменяется и аренда магазинов тоже не отменяются куда обратится простому народу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но тут - куда ни обращайся, ничего не изменится. Только с законодательной инициативой. Попробуйте обратиться к местным депутатам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.