Как открыть законный магазин разливного пива с круглосуточным обслуживанием?

• г. Петрозаводск

Хотим открыть магазин разливного пива. Но что бы мы могли продавать пиво и закуски круглосуточно. Как можно сделать это законным путем?

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам надо брать лицензию на кафе с возможностью продажи пива в разлив для распистия в вашем помещении, в ночное время без выноса.

Доброго времени суток. Круглосуточно алкоголем можно торговать только лишь в кафе и ресторанах. Для этого нужно регистрировать вид деятельности имена связанные с ресторанной деятельности.