Есть ли какая нибудь гарантия на мопед 49 кубиков бывший в употреблении?

• г. Омск

Есть ли какая нибудь гарантия на мопед 49 кубиков бывший в употреблении?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. На бывший в употреблении товар сохраняется гарантия продавца и завода-изготовителя. Начало течения гарантийного срока считайте с даты покупки товара первым покупателем.

Какая может быть на него гарантия, только "честное пионерское" продавца. Если что то не устроит требуйте расторжения договора купли продажи.

Добрый день! Гарантия есть определенный срок, которая выдается заводом, изготовившим мопед, если данный срок еще не прошел, как правило 3 года или 5 лет, то гарантия будет.