Справедливость для сирот - право на выплаты в ЦЗН и возможности для старта на бирже труда

• г. Краснодар

Я сирота, мне 23 года, закончила университет, хочу встать на биржу труда, ранее еще в школе была трудоустроенна на лето на подработку. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на выплаты в ЦЗН и какие?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Будете получать минимальное пособие. Это все прекрасно, что вы сирота, но нельзя же вечно сидеть на шее государства, Пора уже взрослеть. И лучше сразу идти работать

Удачи Вам. Анна Титова.