Вступление в профессиональную жизнь - возможности и выплаты для сирот

• г. Липецк

Я в этом году закончила университет. Являюсь сиротой, мне 22 года. Скажите, пожалуйста, могу ли я встать на биржу труда и будут ли какие-нибудь выплаты? На работу буду устраиваться впервые.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если Вы встанете на биржу труда, то будите получать минимальный размер пособия в размере 850 рублей.

Добрый день! Можете встать на биржу конечно, но поскольку нет стажа, то будет минимальное пособие чуть меньше 1 000 рублей.

Доброго времени суток

Если вы получили диплом, иметь полное право встать на учёт в центр занятости, обращайтесь по месту своей постоянной регистрации

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право встать на биржу труда по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!