Вступление в профессиональную жизнь - возможности и выплаты для сирот

• г. Липецк

Я в этом году закончила университет. Являюсь сиротой, мне 22 года. Скажите, пожалуйста, могу ли я встать на биржу труда и будут ли какие-нибудь выплаты? На работу буду устраиваться впервые.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если Вы встанете на биржу труда, то будите получать минимальный размер пособия в размере 850 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Можете встать на биржу конечно, но поскольку нет стажа, то будет минимальное пособие чуть меньше 1 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Если вы получили диплом, иметь полное право встать на учёт в центр занятости, обращайтесь по месту своей постоянной регистрации

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право встать на биржу труда по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Являюсь сиротой, возраст 22 года, закончила университет, искала ранее работу самостоятельно, а сейчас решила встать на биржу труда, в какой сумме мне полагаются выплаты с центра занятости? И слышала, что по истечению 6 месяцев, тоже какая-то сумма выплачивается... правда ли это? г. Кемерово.

Являюсь сиротой, в этом году закончила бакалавриат, хочу встать на биржу труда по льготам. Какие документы для этого нужны и сколько составляют выплаты на 2016 год? Также интересует вопрос могу ли я паралельно поступить в магистратуру на очное отделение? Заранее спасибо.

Я являюсь сиротой, закончила университет, мне 23 года, хочу продолжить обучение в магистратуре, будут ли мне положены какие либо социальные выплаты?

Я являюсь сиротой, работала официально, сейчас работу потеряла, хочу встать на биржу труда. Могу ли я им не подавать трудовую книжку, и встать на учёт на правах сироты, как впервые ищущая работу? Или они все это удут проверять?

Дело в том, что я являюсь ребёнком-сиротой. В этом году заканчиваю университет. Но мне уже есть 23 года, и до этого несколько раз работал официально, но не долго. Я смогу встать на биржу труда и получать денежные выплаты или нет?

Имею ли я право встать на биржу труда до исполнения ребенку 1,5 года? Я в данный мемент закончила учебу.21 год. являюсь сиротой.

Меня зовут Ксения, мне 21 год (сирота). В феврале 2013 года я закончила техникум и мне приостановили выплату пособия по потере кормильца. Стала известна информация, что если встать на биржу труда, то будут приличные выплаты! Стоит ли вставать на биржу!? Летом планирую поступить в институт, на очное отделение, будут ли выплаты возобновлены!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ребенком-сиротой в 2012 году закончила лицей по трудовой работала в 2013 3 месяца мне 20 лет могу ли я стать на биржу и какие выплаты я буду получать.

Скажите пожалуйста я являюсь сиротой мне в сентябре исполнилось 23 года но обучение я ещё не закончила то есть мне ещё учиться полтора года скажите будут ли мне платить Выплаты.

Я сирота, мне 23 года, закончила университет, хочу встать на биржу труда, ранее еще в школе была трудоустроенна на лето на подработку. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на выплаты в ЦЗН и какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение