Меня просят выслать фото с паспортом в OlympTrade. Можно ли им верить?

• г. Владивосток

Меня просят выслать фото с паспортом в OlympTrade. Можно ли им верить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Не советую отправлять копию паспорта кому попало. Если Вы не знаете кто такие OlympTrade то советую не отправлять..

Не нужно этого делать, просто совет. О данной организации не очень хорошие отзывы. Сначала ознакомьтесь что пишут люди, затем принимайте решение. Подробнее ➤

Добрый вечер. А не нужно отправлять разным мошенникам свои ксерокопии паспортов так как денег вы всё-равно не получите. Хорошего приятного вечера.