Гараж оценили 57 тыс. продаю за 85 тыс. как правильно сделать в юстиции чтоб по документам он был 57 тыс. подскажите пожалуйста.

• г. Тверь

Гараж оценили 57 тыс. продаю за 85 тыс. как правильно сделать в юстиции чтоб по документам он был 57 тыс. подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете указать в договоре именно 57 000 руб. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

В договоре купли продажи укажите сумму в 57000 рублей, на остальную полученную от покупателя сумму напишите ему расписку. Всего хорошего.