Скажите пожалуйста дом постройки 1976 года. Когда должны произвести капитальный ремонт крыши?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста дом постройки 1976 года. Когда должны произвести капитальный ремонт крыши?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! О сроках проведения ремонта вашего многоквартирного жилого дома можете уточнить на сайте местной администрации.

Добрый вечер. Сроки ее проведения ремонта вашего многоквартирного дома можете уточнить а непосредственно в местной администрации. Хорошего приятного вечера вам.