Возможно ли продать квартиру без выделения доли детям и перевода денег на счет ПФР?

• г. Мценск

Смогу ли я продать квартиру без исполнения обязательства выделить долю детям и сразу перевести эти деньги на счет пфр обратно, то есть размер мск, чтобы избежать судебных тяжб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Без выделения доли детям в квартире вы не сможете продать жилье, поэтому обязательно выделяйте перед продажей доли.

Добрый день! Нет, так сделать не получиться, в любом случае если есть обязательство нужно выделять долю детям иначе сделка такая может не пройти.

Добрый вечер. Вы не сможете вернуть назад деньги в Пенсионный фонд если был потрачен сертификат материнского капитала вам необходимо будет выделять доли детям. Хорошего приятного вечера.