Как реагировать на письмо матери о задолженности по кредиту, если муж умер, сын и я не общались последние пять лет и жили в другом городе?

• г. Калининград

Муж умер три года назад, последние пять лет я с сыном жили в другом городе и не общались. Недавно пришло письмо его матери, о задолженности по кредиту. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы не обязаны оплачивать данные кредит если вы не были поручителем и если не вступали в права наследования. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Если Вы не жили вместе и кредит был взят и потрачен не на общую совместную жизнь, то Вам нечего переживать. Возвращать деньги не придется. Да и срок исковой давньсти уже прошел скорее всего. Удачи вам!