Как получить российский паспорт через родственников, являющихся гражданами Российской Федерации?

• г. Киров

У меня такой вопрос. Маево брата ест выдана на жительства. Но у него и жна и дети гражданина Рассиски федераций. Он может через них иметь Рассиски паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получить паспорт гражданина РФ Ваш брат сможет после того как полусючит гражданство России. До получения гражданства получить паспорт он не сможет..

Здравствуйте, Размик!

Да, он может претендовать на получение гражданства РФ в упрощенном порядке по истечению 3 х лет жизни в браке.

Информацию смотрите здесь: Подробнее ➤