Где отмечаются условно освобожденные по ИТР.

• г. Уфа

Где отмечаются условно освобожденные по итр.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Вам необходимо обратиться к своему участковому по месту вашего жительства и он вам все объяснит, каким образом нужно отмечаться

Отмечаться нужно будет в отделении полиции у участкового, который и будет надзирать за поведением условно дорочно освобожденного.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в уголовную инспекцию исполнения и наказания и там отмечаться ежемесячно. Хорошего приятного вечера вам.