Обратиться в суд с ходатайством об отмене решения об аннулировании ВУ

• г. Краснодар

У друга аннулировали ВУ в связи с мед. показаниями. Год назад он обратился в наркологический центр с проблемой бессоницы, в связи с длительным запоем. Хотел, чтобы его прокапали успокоительными средствами. В итоге его поставили на учет. Дело передали в Суд, вынесли решение об аннулировании ВУ и передали в МРЭО. Можно ли обратиться в суд с ходатайством об отмене данного решения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ему вернут права если он будет снят с учета в наркодиспансере. А это дело не скорое. Нужно длительное время там наблюдаться.

У друга аннулировали ВУ в связи с мед. показаниями. Год назад он обратился в наркологический центр с проблемой бессоницы, в связи с длительным запоем. Хотел, чтобы его прокапали успокоительными средствами. В итоге его поставили на учет. Дело передали в Суд, вынесли решение об аннулировании ВУ и передали в МРЭО. Можно ли обратиться в суд с ходатайством об отмене данного решения?-конечно обратиться может. Но что что ему даст, если диагноз установлен, т. е. поставлен на учет.

Если есть по медицинским показаниям отмена данного диагноза. То будет возможность иметь восстановление.