Как защитить себя и ребенка от бывшего супруга, который стал угрожать после развода?

• г. Москва

Мы с мужем развелись, но продолжали жить до его первой пьянки, он сильно пьёт и гуляет ночами. У нас есть ребёнок 2 года. Сделали соглашение об алиментах. Первые выплаты назначены до 10 июня. Он снова залил и мы разошлись 26.05.10. 28.05.17 он приехал ко мне вместе с другом и друг начал угрожать мне что сожжет дом. Заявление в полиции уже лежит. Что ещё можно сделать, что бы он оставил нас в покое?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Первым делом оформить развод, Возможно уехать жить в другой город, как вариант

Найти нового мужа

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

К сожалению, пока больше ничего. Если бы они что-то предприняли, хотя бы сделали попытку физического насилия - тогда было бы проще, как бы это страшно не звучало. Не обращайте внимания, в случае даже малейшей опасности - обращайтесь в полицию.