Конфликт после развода - отец отказывается отдать совместного ребенка, происходят физические столкновения

• г. Благовещенск

Мы с мужем развелись у нас есть совместный ребенок. Мы переехали в другой город. Потом я отправила ребенка по жить с отцом на 2,5 года. Сейчас приехала забрать дочь а он не отдает находился в пьяном состоянии и избил меня. Говорит суд все решит. Я вызвала сотрудников полиции а приехал инспектор по несовершеннолетним (ПДН) и ребенка оставили с отцом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Надо обратиться в травмпункт и зафиксировать побои, что касаемо ребёнка то обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребёнка

В суд обращайтесь. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуете.

:Подавайте в суд на определение места проживания ребенка.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".