Когда получить вклад 1965 года.

• г. Краснодар

Когда получить вклад 1965 года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению уже никогда. Мы уже давно живем в другом государстве. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в Сбербанк и потребовать возврата денежных средств. Вам пересчитают все проценты и вернут деньги. Это можно сделать в любое время. Удачи Вам!