Сколько стоит РВП для граждан Украины.

• г. Краснодар

Сколько стоит РВП для граждан украины.

Ответы на вопрос (1):

Размер государственной пошлины за получение разрешения на временное проживание одинаковых для граждан всех стран и составляет 1600 руб

Дополнительные расходы на прохождение медкомиссии, на сдачу экзамена по русскому языку, оформление нотариально заверенного перевода документов составит примерно 6000 руб.