Гражданин новости.

• г. Москва

Новостях я неслышала республика Кыргызтана. Гражданин Кыргызстана не делает патент. Ище раз смотрите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Новостях я неслышала республика Кыргызтана. Гражданин Кыргызстана не делает патент. Ище раз смотрите пожалуста.

Новости не являются источником права. Не смотрите новости, консультируйтесь у юристов.