Куда обращаться если при посещении медцентра не составили договор услуг и не дали чек оплаты.

• г. Находка

Куда обращаться если при посещении медцентра не составили договор услуг и не дали чек оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйтею.

Обратитесь в местное отделение Росздравнадзора.

Они выдают лицензии и осуществляют проверки медицинских организаций.

Почтовый адрес Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, 1 Морская, 2

Телефон +7 (4232) 22-42-46

Факс +7 (4232) 22-42-46

Официальный веб-сайт 25reg.roszdravnadzor.ru

Удачи Вам.

Здравствуйте, Александр.

Попросите Медицинский центр составить с Вами договор на оказание платных услуг и предоставление чека оплаты данной услуги.

В случае отказа Прокуратура, Роспотребнадзор.

Всего хорошего.