Неделю назад подал заявку на получения ИНН. хочу узнать дату получения как это сделать?

• г. Калининград

Неделю назад подал заявку на получения ИНН. хочу узнать дату получения как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В ИФНС должны были Вас сразу поставить в известность о дате изготовления ИНН.

Если же этого не сделали или Вы потеряли документы с датой, то ИНН делается недею.

То есть с даты сдачи отсчитайте 5 рабочих дней либо позвоните в саму ИФНС и Вам подскажут.

Добрый вечер! ИНН делается в течении 5 рабочих дней. Идите в налоговую и получайте. Он у Вас уже готов должен быть. Удачи Вам и всего доброго!

Андрей, здравствуйте.

Как Вы подавали заявку на получение ИНН. При личном обращении в Налоговую службу говорят, что срок изготовления свидетельства ИНН 5 рабочих дней.

Всего хорошего.