Как решить конфликт с соседями из-за свинарника в небольшой территории и выяснить нормативы

• г. Владивосток

У нас конфликт с соседями из-за свинарника/ трех свиней. Мы снимаем дом, территория не очень большая, просто стайка находиться через забор с баней и тепляком. Есть какие-то нормативы? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Соседи могут держать свиней, если хотят. Вы им не можете запретить, тем более там ведь не ферма

Удачи Вам. Анна Титова.