Проблемы с соседями - несанкционированное строительство и проблема с использованием общего забора

• г. Нижневартовск

Живем в часном доме. Забор с соседям один, но забор строили мы сами соседи поселились позже. Мало того что они построили дом почти в плотную с наше баней, так они еще и возле забора наложили кучи хлама, так что забор вместе с этим хламом валится в наш огород. Опмогите решить проблему разговоры с соседями об уборке хлама не к чему не приводят.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Существуют нормативы застройки.