Въезд в Корею для таджиков, киргизов и казахов без российского загранпаспорта и безвизовый период

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста могут ли проехать в корею люди национальность которых.. таджики. Киргизы. Казахи? Какое время безвизовое? У них нет рф загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.