Проблемы с загранпаспортом - сроки, обмен и возможные штрафы

• г. Хабаровск

Меня зовут Павел. Скажите пожалуйста, у меня сегодня закончился загранпаспорт... сегодня в крайний день ездил в посольство России в Южной Корее, но у них сегодня выходной...

Будет ли мне штраф за то, что я не подал документы вовремя на обмен загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Да,если вы не на территории рф.