Скинут ли заключенным по 300 дней в связи с возможной амнистией к 100-летию Октябрьской.

• г. Новосибирск

Скинут ли заключенным по 300 дней в связи с возможной амнистией к 100-летию Октябрьской.

Ответы на вопрос (1):

Не известно пока ничего. Вот как выйдет нормативно-правовой акт РФ Об амнистии к 100 Октябрьской, так в нем все прописано и будет.