Вопрос. Скинут ли заключенным 300 дней в связи с возможной амнистией в 2017 году к 100-летию Октябрьской революции?

• г. Новосибирск

Вопрос. Скинут ли заключенным 300 дней в связи с возможной амнистией в 2017 году к 100-летию Октябрьской революции?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже дан ответ на этот вопрос. Законодательной нормы в данном отношении еще нет и пока ничего не известно... Удачи вам и всего хорошего!

Вопрос. Скинут ли заключенным 300 дней в связи с возможной амнистией в 2017 году к 100-летию Октябрьской революции
сами придумали? Никогда не было такого и не будет.