Может ли бывший ополченец обратиться в посольство Украины на территории России без опасности?

• г. Москва

Человек служил в ополчении на Востоке Украины, с недавних пор находится на территории России. Может ли он обращаться в посольство Украины за получением документов, загран. Паспорта, например? Могут ли его задержать в посольстве или при обращении в посольство ему ничего не угрожает?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Паспорт не будут думаю делать в посольстве, отправят по месту регистрации оформлять

Удачи Вам. Анна Титова.