Что с моим терминалом? Не проходят платежи уже три дня куда позвонить служба поддержки не отвечает.

• г. Барнаул

Что с моим терминалом? Не проходят платежи уже три дня куда позвонить служба поддержки не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Что за терминал? Поясните более понятно. Он ваш личный? Кому принадлежит?

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

О чем именнор идет речь?

Уточните, так как мы не занимаемся поддержкой терминалов, а только даем консультации по вовпросам права.